Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 486

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

Сейчас страховали автомобиль, который куплен в декабре 2012 года.

Потребовали тех. осмотр. Тех осмотр я должна пройти как я понимаю в декабре, но ни как не в марте. На что получила ответ идите в другую страховую компанию. Из-за недостатка времени пришлось заплатить 400 руб. за тех. осмотр. 2000 рублей за страхование жизни. Страховка обошлась 6200. Законно ли это? И куда жаловаться на Росгосстрах?

Вопрос от безработного номер вопроса №6423652
прочитан 5 раз
Сейчас страховали автомобиль, который куплен в декабре 2012 года.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8019
ответов: 25165
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3444
ответов: 13801
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2950
ответов: 10680
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Курск по теме "Автомобильное право"