Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
28.03.2015 16:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Или все равно нужно ждать полгода, прежде чем налог будет сниматься не 30% а 13%?

Пожалуйста, каким налогом облагается гражданин Республики Беларусь в РФ, устроившийся работать 1 месяц назад? В соответствии со ст.79 Евразийского союза теперь белорус облагается сразу налогом 13%? Или все равно нужно ждать полгода, прежде чем налог будет сниматься не 30% а 13%?

номер вопроса №6423657
прочитан 19 раз
Или все равно нужно ждать полгода, прежде чем налог будет сниматься не 30% а 13%?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 305 | ответов: 154 289
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 16:19

    Полгода нужно ждать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11