Можно ли служить по контракту если был комиссован.

Алексей Викторович, г. Радужный
28.03.2015 в 16:19
номер вопроса №6423662
прочитан 146 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 433
    28.03.2015 16:29

    Здравствуйте. Проходите ВВК заново и сможете поступить на службу по контракту

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    28.03.2015 в 16:32
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли служить по контракту, если привлекался по статья 158 часть 2, но дело было закрыто за примирением сторон и есть административное нарушение распитие спиртных напитков?
читать ответы (1)
Можно ли служить по контракту в фсб если был лишен водительских прав?
читать ответы (1)
Можно ли пойти служить по контракту если было два раза примерение сторон в суде статья 158 часть 2
читать ответы (1)
Можно ли служить по контракту без срочной службы? Мне 21 год и один ребёнок! От военкомата только припесное!
читать ответы (1)
Можно ли служить по контракту если у меня нет школьного аттестата 7 кл. или во время службы заочно доучится? А срочную я отслужил 2 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение