Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альбина, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 16:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какие года войдут в декрет?

Я забеременела 2014 году, рожаю 2015. Какие года войдут в декрет?

номер вопроса №6423672
прочитан 6 раз
Какие года войдут в декрет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 208 | ответов: 33 582
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 16:26

    Что значит "войдут в декрет"? Для расчета пособия по беременности и родам берется средняя зарплата за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по БиР (т.е. 2013 и 2014).

    Отпуск по БиР будет в 2015 при одноплодной беременности 140 дней, при многоплодной 168 дней (ст.255 ТК РФ). Период отпуска по БиР включается в страховой стаж женщины.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4920
ответов: 16227
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9011
ответов: 28623
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5950
ответов: 19832
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 164
ответов: 455
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11