Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 383 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПрозорова Елена ВладимировнаПетров Владимир АнатольевичЮсупова Галина НурисовнаПасечник Руслан СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЖидков Игорь АнатольевичЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Санкт-Петербург
28.03.2015 16:18
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Я забеременела 2014 году, рожаю 2015. Какие года войдут в декрет?

номер вопроса №6423672
прочитан 6 раз
Я забеременела 2014 году, рожаю 2015. Какие года войдут в декрет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11173 | ответов: 29124
    28.03.2015 16:26

    Что значит "войдут в декрет"? Для расчета пособия по беременности и родам берется средняя зарплата за два календарных года, предшествующих году наступления отпуска по БиР (т.е. 2013 и 2014).

    Отпуск по БиР будет в 2015 при одноплодной беременности 140 дней, при многоплодной 168 дней (ст.255 ТК РФ). Период отпуска по БиР включается в страховой стаж женщины.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 484
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12078
ответов: 36404
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5093
ответов: 16176
Консультация
Волков Константин Владимирович
•на сайте
Волков К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 218
ответов: 556
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"