Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 749
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 0

И каким образом (текс интересует) должно быть составлено дополнительное соглашение со мной?

Написала заявление на выход из декретного отпуска (ребенку 2,7 г.). Сотрудница, принятая вместо меня, уже уволилась. Получилось, что данную должность занимают сейчас 2 сотрудника и обе они в штате. Мне предложено место в другом департаменте на эту же должность и з/п. Но из этого департамента сотрудница уходит в декрет, получается, я временно. По выходу этой декретницы, я могу претендовать на свое прежнее место и чем руководствоваться по ТК (ТД же у меня бессрочный)? И каким образом (текс интересует) должно быть составлено дополнительное соглашение со мной?

номер вопроса №6423679
прочитан 9 раз
И каким образом (текс интересует) должно быть составлено дополнительное соглашение со мной?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 777 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Да можете ,на время отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется его рабочее место ( должность) ст.256 ТК РФ.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы