Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 267

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Омск
28.03.2015 16:20
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

До скольки лет дети сироты могут получить жилье.

номер вопроса №6423684
прочитан 137 раз
До скольки лет дети сироты могут получить жилье.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48423 | ответов: 173984
    28.03.2015 16:24

    Анатолий. до 23 лет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    28.03.2015 16:25

    Здравствуйте! До 23 лет нужно успеть встать в очередь

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 16:26

    Ответ неверен.

    В настоящее время, законодательно этот срок не ограничен. Можете обратиться за постановкой на учет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    28.03.2015 16:27

    Здравствуйте. ОБязаны предоставить жилое помещение по соц. найму независимо от возраста.

    Ст 8 ФЗ № 159-ФЗ

    .....

    9. Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 44799 | ответов: 118897
    12.07.2015 11:41

    в любом возрасте могут получить, главное нужно встать на учет до 23 лет

    __
    С уважением, адвокат Шевченко О. П.
    Подробная личная консультация.
    Составление, исков, жалоб, других документов.
Марина, г. Батырево
17.03.2016 20:17
Россия, г. Батырево | Вопросов: 0

Здравствуйте мне 34 года. Таскаюсь по судам, не могу добиться жилья уже несколько лет, всегда находят разные причины или якобы теряют документы. На суде сказали что по возрасту уже опоз9278519402дали. Уже устала что делать?

номер вопроса №10017871
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16508 | ответов: 54311
    17.03.2016 20:49

    Здравствуйте. Без ознакомления с решениями судов никакого совета дать невозможно.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Березин Дмитрий Александрович
•на сайте
Березин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 507
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 7783
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12730
ответов: 39134
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 745
ответов: 2024
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Омск по теме "Жилищное право"