Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вступил ли закон о выплате 20000 т рублей с материнского капитала и как их получить.

Лариса, г. Прохладный
Лариса Россия, г. Прохладный
28.03.2015 в 16:23
номер вопроса №6423692
прочитан 87 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 16:24
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Пока не вступил

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышел ли закон о обналичить 20000 т р из материнского капитала.
читать ответы (1)
Вышел ли закон об обналичивании 20000 т р из материнского капитала.
читать ответы (1)
Вышел ли закон о получении 20000 тысяч рублей с материнского капитала.
читать ответы (1)
Принят ли закон о снятии 20 000 рублей с материнского капитала?
читать ответы (1)
Вступил ли закон в силу о единовремменой выплате 20000 т.с материнского капитала?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение