Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 874 083
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Воронеж
28.03.2015 16:20
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 28

Как добиться права поселять жильцов на свои доли 3/5 в квартире?

Если там живет мать'ее 1/5,а я с детьми только прописана'но не живу'а за квартиру ни кто не платит.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6423698
прочитан 5 раз
Как добиться права поселять жильцов на свои доли 3/5 в квартире?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 912 | ответов: 157 749
    28.03.2015 16:21

    никак, только с согласия (ст. 247 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111