Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Трепакова, г. Ряжск
Россия, г. Ряжск | Вопросов: 9

Скажите с моей стороны есть нарушения, что плачу кредиты частью детского пособия, считается ли детское пособие доходом?

Я не все отдавала а часть оплачивала кредиты. Что мне делать, сейчас у меня задолженость по кредитным картам, так к к помобие задерживают третий месяц. Заранее спасибо.

номер вопроса №6423699
прочитан 105 раз
Скажите с моей стороны есть нарушения, что плачу кредиты частью детского пособия, считается ли детское пособие доходом?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 16:20

    да. это нарушение.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    28.03.2015 16:20

    Это Ваше право из каких средств производить оплату.

  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 016 | ответов: 184 091
    из команды «Удача»
    28.03.2015 16:20

    Здравствуйте !

    ничего не платите. если звонят коллекторы. отправляйте в суд. скажите что все будете решать через суд. что суд присудит. то и заплатите. не разговаривайте . игнорируйте. дойдет до суда - в суде просите применить статья 333 ГК РФ. снижение неустойки

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52016
ответов: 184091
Консультация
Мясоедов  Владимир Александрович
•на сайте
Мясоедов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 682
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1961
ответов: 5690
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11333
ответов: 36872
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11