Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 684
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Трепакова, г. Ряжск
Россия, г. Ряжск | Вопросов: 9

Скажите с моей стороны есть нарушения, что плачу кредиты частью детского пособия, считается ли детское пособие доходом?

Я не все отдавала а часть оплачивала кредиты. Что мне делать, сейчас у меня задолженость по кредитным картам, так к к помобие задерживают третий месяц. Заранее спасибо.

номер вопроса №6423699
прочитан 105 раз
Скажите с моей стороны есть нарушения, что плачу кредиты частью детского пособия, считается ли детское пособие доходом?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 585 | ответов: 160 887

    да. это нарушение.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 389 | ответов: 68 499

    Это Ваше право из каких средств производить оплату.

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 264 | ответов: 196 952

    Здравствуйте !

    ничего не платите. если звонят коллекторы. отправляйте в суд. скажите что все будете решать через суд. что суд присудит. то и заплатите. не разговаривайте . игнорируйте. дойдет до суда - в суде просите применить статья 333 ГК РФ. снижение неустойки

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы