Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Казань
28.03.2015 16:20
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Имею ли я право получать бесплатно памперсы и другие средства для ухода за ней, пенсия у нее очень маленькая?

Моя мама инвалид 3 группы, участник вов ст.20. в течении 10 лет прикована к постели. Имею ли я право получать бесплатно памперсы и другие средства для ухода за ней, пенсия у нее очень маленькая? Куда мне обратиться и с какими документами?

номер вопроса №6423702
прочитан 108 раз
Имею ли я право получать бесплатно памперсы и другие средства для ухода за ней, пенсия у нее очень маленькая?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2611
ответов: 5844
Консультация
Неткачева Вероника Андреевна
•на сайте
Неткачева В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1179
ответов: 2444
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1707
ответов: 4217
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11