Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Константин, г. Москва
Константин
28.03.2015 в 16:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 18

Микрокредит оформлять

Мною неоднократно оформлялся микрокредит в компании честное слово всегда возвращал вовремя, последний раз взял и на работе произошли изменения в связи с которыми вернуть пока не могу, на уступки компания не пошла, на основной долг 8000 начисляется процентная ставка 2% и штраф 1% в день, как остановить эти проценты? Пока смогу все вернуть сумма набежит огромная...

Обсудить на форуме
номер вопроса №6423706
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Ждите пока не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение