Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 592 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичХохряков Андрей ВикторовичПанфилов Анатолий ФедоровичВинк Андрей ВитальевичСарайчук Анна АнатольевнаКасицын Андрей ВасильевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Ивановна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, мы с семьей переехали с Казахстана на пмж в тюменскую область

, в апреле 2014 года получили рвп, но сейчас вышел закон что люди которые являются носителями русского языка и у которых есть близкие родственники с гражданством РФ, могут минуя внж получить гражданство в течении 3 месяцев. Правда ли это? И еще вопрос нам надо сдать декларацию 3-ндфл за 2014 год, а какие ставки? И вернут ли нам сумму перечисленную в налоговую по этой декларации? Официально нигде не трудоустроены. Муж работает не официально, а жена с двумя детьми дома в декретном отпуске. Заранее спасибо.

номер вопроса №6423709
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста, мы с семьей переехали с Казахстана на пмж в тюменскую область

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3299
ответов: 11539
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7446
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 413
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Гражданство"юристы из города Тюмень по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос