Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 661 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКулагин Дмитрий ВикторовичТихонов Борис ЛеонтьевичАстафьева Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаРыбакина Инесса АлександровнаШишкин Виталий МихайловичПитеров Вячеслав Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Казань
28.03.2015 16:24
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Автомобиль куплен по генеральной доверенности и был снят с учёта тоже по генеральной доверенности.

На данной момент она закончилась. Этот автомобиль я хочу приобрести. С каким лицом мне заключать договор купли-продажи?

номер вопроса №6423722
прочитан 2 разa
Автомобиль куплен по генеральной доверенности и был снят с учёта тоже по генеральной доверенности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2942 | ответов: 10650
    28.03.2015 16:26

    Заключайте договор купли-продажи с собственником (это в идеале).

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел.8-9297-29-2016
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1585
ответов: 5536
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127239
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9945
ответов: 32440
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5117
ответов: 16218
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Казань по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос