Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Павловна, г. Черемхово
Россия, г. Черемхово | Вопросов: 2

Нужно ли заверять договор аренды нотариально,

Я в командировке, снимаю жилье за свой счет. Нужно ли заверять договор аренды нотариально, если мне нужно будет предоставить договор на работу, чтобы мне вернули деньги за жилье? Или достаточно просто подписей с двух сторон.

номер вопроса №6423725
прочитан 25 раз
Нужно ли заверять договор аренды нотариально,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 387
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 16:29

    нотариально не требуется. просто подписи

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Тихонов Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 150 | ответов: 445
    28.03.2015 16:30

    Договор аренды может быть заключен в простой письменной форме, нотариального заверения не требуется. Однако, Ваш работодатель по своему внутреннем убеждению, вопреки закона и здравого смысла может от вас требовать все что угодно.

    __
    Filin.llc@live.ru
    +79281857070
    +79998088949

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1233
ответов: 3157
Консультация
Савина Татьяна Александровна
•на сайте
Савина Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 59
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6670
ответов: 17338
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2506
ответов: 10143
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11