Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таня, г. Липецк
28.03.2015 16:25
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

Помогите советом как быть и правда, что они не могут вернуть деньги за телефон лишь потому, что он сенсорный?

Мне сын купил телефон. Он мне не понравился не внешне, не его меню и прочее... Также он тупит, у него не работает зарядка и еще он шел без пленки. Решила сегодня его сдать прошло 5 дней с момента покупки, они мне отказали вернуть деньги, а взяли телефон на экспертизу. Я им сказала про статью 25, они мне сказали, что он не действует на сенсорные законы, что они не имеют право вернуть мне деньги. Только, если его будут чинить в течении 45 дней, то тогда возможно они поменяют на другой телефон! Помогите советом как быть и правда, что они не могут вернуть деньги за телефон лишь потому, что он сенсорный?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6423730
прочитан 44 разa
Помогите советом как быть и правда, что они не могут вернуть деньги за телефон лишь потому, что он сенсорный?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    28.03.2015 16:30

    Здравствуйте! Правда, они смогут вернуть деньги после того, как экспертиза покажет, что телефон не надлежащего качества. Это технически сложный товар

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 916
ответов: 1727
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6545
ответов: 22112
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4242
ответов: 11066
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2325
ответов: 10927
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11