Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я оспорить договор переуступки?

Елена, г. Екатеринбург
Елена Россия, г. Екатеринбург
28.03.2015 в 16:29

При заключении ДДУ я давала супругу согласие: на приобретение любым законным способом, в том числе заключения ДДУ, договора уступки прав требования, соглашения о замене стороны и дополнительных соглашений к ним, любой квартиры, расположенной..., а также на залог и последующее возможное отчуждение квартиры, и гос. регистрацию договора участия в долевом строительстве и права собственности, за цену и на условиях по его усмотрению. Супруг использовал это согласие на переуступку прав требования без моего ведома. Могу ли я оспорить договор переуступки?

номер вопроса №6423758
прочитан 38 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 16:32
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Елена.могут отказать. есть нотариальное согласие на такое полномочие

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Екатеринбург
    28.03.2015 в 16:29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заключил договор уступки права требования по Договору участия в долевом строительстве, у подрядчика данного строительства
читать ответы (1)
Договор уступки права требования заключен с отсрочкой платежа по нему, возможно ли установление правопреемства в суде до
читать ответы (1)
Купил квартиру в новом строящемся доме по договору уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве
читать ответы (1)
Договор уступки права требования подписывается сторонами в Россреестре и только в Россреестре?
читать ответы (1)
Договор уступки права требования долга между физ. лицами-Образец Должник (3-я сторона)-Страховая компания.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение