Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 875Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Иркутск
28.03.2015 16:30
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 6

Если амнистия не вступит в законную силу. То чем будет мотивировать суд?

номер вопроса №6423766
прочитан 10 раз
Если амнистия не вступит в законную силу. То чем будет мотивировать суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48143 | ответов: 173208
    28.03.2015 16:31

    Здравствуйте !

    пока неизвестно будет ли амнистия или нет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru