Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рита, г. Москва
28.03.2015 16:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Какое либо преступление (ия)?

Захаров В.И. при устройстве на работу на должность инспектора ДПС 10 СБ 1 СП ГИБДД представил в отдел кадров ГУ МВД по Московской области поддельный диплом о высшем образовании, что позволило ему быть назначенным на вышеуказанную должность и получить специальное звание лейтенант полиции.

Обязательным условием принятия на службу в органы внутренних дел и получения звания лейтенанта полиции является наличие высшего образования.

На протяжении 5 лет Захаров В.И. добросовестно трудился на вышеуказанной должности, получая зарплату в том числе и за специальное звание - лейтенант полиции.

Вопрос:

Совершил ли Захаров В.И. какое либо преступление (ия)? Какое (ие)?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6423771
прочитан 49 раз
Какое либо преступление (ия)?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 454 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    28.03.2015 16:35

    Здравствуйте! см. ст.327 УК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    28.03.2015 16:36

    Решение задач - платная услуга.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    28.03.2015 16:37

    Здравствуйте.

    использование подложного документа ( ст.327УК РФ)

    мошенничество с использованием служебного положения

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28734
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1584
ответов: 3676
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11