|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ГИБДД
2766
юристов
16237
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рита, г. Москва
Рита
28.03.2015 в 16:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Служба в органах внутренних дел

Какое либо преступление (ия)?

Захаров В.И. при устройстве на работу на должность инспектора ДПС 10 СБ 1 СП ГИБДД представил в отдел кадров ГУ МВД по Московской области поддельный диплом о высшем образовании, что позволило ему быть назначенным на вышеуказанную должность и получить специальное звание лейтенант полиции.

Обязательным условием принятия на службу в органы внутренних дел и получения звания лейтенанта полиции является наличие высшего образования.

На протяжении 5 лет Захаров В.И. добросовестно трудился на вышеуказанной должности, получая зарплату в том числе и за специальное звание - лейтенант полиции.

Вопрос:

Совершил ли Захаров В.И. какое либо преступление (ия)? Какое (ие)?

номер вопроса №6423771
прочитан 52 разa
Теги: Служба в органах внутренних дел, Мошенничество с использованием служебного положения, Поддельный диплом о высшем образовании,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 411 | ответов: 325 115

    Здравствуйте! см. ст.327 УК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 028 | ответов: 16 377

    Решение задач - платная услуга.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 975 | ответов: 212 514

    Здравствуйте.

    использование подложного документа ( ст.327УК РФ)

    мошенничество с использованием служебного положения

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы