Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Управление в нетрезвом виде

Альберт Абдразакович, г. Нижневартовск
Альберт Абдразакович Россия, г. Нижневартовск
28.03.2015 в 16:34

У меня к вам два вопроса!

Первый был лишен за управление в нетрезвом виде в 2009 году на полтара года, и вот 25 марта остановили тоже не в трезвом виде чтои не грозит?

И второй вопрос 25 марта выбил бакал виски решил переставать автомобиль на стоянку! Невыезжал на проезжаю часи остановили ДПС и анализ показал 0,338 лишат?

номер вопроса №6423778
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 16:37
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Статья 12.8 КоАП

    1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

    влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2011 году был лишен за управление в нетрезвом виде. В декабре 2012 права вернули. В декабре 2014 совершил обгон в
читать ответы (1)
В феврале 2013 г был лишен водительских прав на 18 месяцев за управление в нетрезвом виде. По истечению срока наказания
читать ответы (1)
В мае 14-го года задержали за управление в нетрезвом виде в Курске. В июне повторно в Москве. Первое решение пришло из
читать ответы (1)
В Апреле 2013 года меня лишили прав управление, в нетрезвом виде, сроком на 1,5 года. Пока ездил на временных правах,
читать ответы (1)
В феврале 2014 г был лишен прав на 1.5 года за управление в нетрезвом виде. Права сдал в ГИБДД только 15 июля 2014 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение