Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 452
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай яковлевич, г. Мелитополь
Украина, г. Мелитополь | Вопросов: 2

Уже судом отменено его решение.

номер вопроса №6423787
прочитан 2 разa
Уже судом отменено его решение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Лигостаева Антонина Васильевнана сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 54 636 | ответов: 191 275
    28.03.2015 19:40

    Николай Яковлевич. хороший результат!

    __
    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Москвитин Степан Витальевич
    Юрист Москвитин Степан Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 2 737 | ответов: 10 691
    17.10.2015 09:26

    обжаловав в апелляционном порядке.

    __
    Правовая помощь, г. Чебоксары, Чувашия, с.т. 89278511128
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 509 | ответов: 30 524
    21.10.2015 03:21

    В апелляционном порядке.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
  • Смирнова Наталья Владимировна
    Юрист Смирнова Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Дзержинск | отзывов: 4 306 | ответов: 10 559
    28.09.2016 11:54

    Здравствуйте!

    Обжаловав его в вышестоящую инстанцию, с указанием того, в чем суд предыдущей инстанции был не прав и нарушил нормы материального и процессуального права.

  • Григорьев Григорий Артуровична сайте
    Юрист Григорьев Григорий Артурович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 357 | ответов: 1 441
    28.09.2016 11:55

    Для отмены решения суда необходимо подавать в суд соответствующее заявление.

    __
    Если нужна помощь-обращайтесь.Положительная практика по аналогичным делам имеется.Практикующий юрист Григорьев Г.А. 8499 3408028. Urpomosh24@yandex.ru
  • Казакова Ирина Викторовна
    Юрист Казакова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 627 | ответов: 14 903
    28.09.2016 11:56

    Жалобу написать.

    __
    С уважением, Казакова Ирина Викторовна
    тел. 8 908 160 28 31
    тел. 8 915 949 09 02
  • Уткина Ирина Сергеевна
    Юрист Уткина Ирина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 | ответов: 48
    28.09.2016 12:05

    Статья 330. Основания для отмены или изменения решения суда 1-й инстанции в апелляционном порядке является:

    1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;

    2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;

    3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;

    4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.

    Неправильным применением норм материального права являются:

    1) неприменение закона, подлежащего применению;

    2) применение закона, не подлежащего применению;

    3) неправильное истолкование закона.

    Если одно из изложенных обстоятельств имеет место, обращайтесь с апелляционной жалобой в течение 1 месяца со дня вынесения решения суда в мотивированной форме

  • Степанов Андрей Борисовична сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 837 | ответов: 32 729
    28.09.2016 13:20

    В зависимости от того, является ли решение заочным.

    Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения (ст. 237 ГПК РФ).

    Если решение не является заочным - необходимо подавать апелляционную жалобу.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111