Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишили прав 13.11.2014 г. за пьянку, с какого момента вступил закон о пересдаче?

Евгений васильевич, г. Пермь
28.03.2015 в 16:38

Лишили прав 13.11.2014 г. за пьянку, с какого момента вступил закон о пересдаче?

номер вопроса №6423797
прочитан 167 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 16:41
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    - вам необходимо будет сдавать экзамен для получения ВУ

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    28.03.2015 в 16:38
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 16:42
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста с какого года вступил закон о том чтоб безработный алименщик платил алименты по минимум прожиточного?
читать ответы (1)
Лишили прав в январе 2014 г. за алкоголь на 1.8 года. Нужна ли пересдача после лишения прав. Если нужна Хотел бы вернуть
читать ответы (1)
С какого момента вступает закон в силу про предъявл. Загран паспорта при пересечении границы с россией для украинцев?
читать ответы (1)
1 января 2014 г. в Татарстане в силу вступает закон о выплате детского пособия до 3-х лет. На тот момент нам будет два с
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. По решению суда я была лишена прав 10.11.2014 г. сроком на 1 год. Но права в ГИБДД я сдала 01.07.2015
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение