Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Хабаровск
28.03.2015 16:35
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Взяла в магазине мебель в рассрочку выплатила всю сумму,

когда принесла последнюю сумму, хозяйка магазина говорит что я буду платить пенюю, я спрашиваю на каком основании, я выплатила, договора на руки мне не довала изночально, как я сказала сразу от ксерила мне и выдала, так в договоре нет ни печати ни роспесей её, ни числа до кого я должна выплатить, имеет ли такой договор юридическую силу, и что мне может быть.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6423798
прочитан 10 раз
Взяла в магазине мебель в рассрочку выплатила всю сумму,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Еганова Анастасия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 41 | ответов: 173
    28.03.2015 16:42

    если мебель вас устраивает, то живите не думайте. чеки квитанции храните. последнее время каждый под себя закон выдумывает

    __
    С уважением, Еганова Анастасия 8(903) 599-73-75
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 2 774 | ответов: 10 948
    29.03.2015 09:34

    ВЫ УТОЧНЯЛИ ЗА ЧТО ПЕНЮ??? ПЕНЯ - ЭТО ШТРАФНЫЕ ВЫПЛАТЫ. ..ВЫ ЖЕ НИЧЕГО Е НАРУШАЛИ ПОЭТОМУ И ШТРАФЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ВЫПЛАЧИВАТЬ

    __
    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

73 онлайн
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2186
ответов: 5284
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1058
ответов: 2325
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14200
ответов: 41946
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2848
ответов: 7860
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11