Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 557 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичШпадырев Алексей АлексеевичПронина Анна ВладимировнаКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Васильевич, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Оплата за эл. энергию за ОДН составляет 98 руб. Год назад оплата была

Оплата за эл.энергию за ОДН составляет 98 руб. Год назад оплата была 56 руб, но платили упр. компании. В доме установлен счётчик. При переходе к оплате эн.компании установили норматив на м 2 мест общего пользования в доме 5,37 кВт. ч Законно ли это?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6423816
прочитан 11 раз
Оплата за эл. энергию за ОДН составляет 98 руб. Год назад оплата была

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос