Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 954 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТитова Татьяна АлексеевнаПарфенов Валерий НиколаевичСелянкин Вячеслав ВладимировичПрохорова Айгуль РифгатовнаПолянский Максим ПетровичСтепанов Андрей БорисовичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван Сергеевич, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Наша фирма закрываеться, пообищяли выплатить белую зп если мы напишем по собственному желанию.

А чёрную потом доплатить. Вопрос как нужно сделать чтоб оплатили все и сразу.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6423828
прочитан 17 раз
Наша фирма закрываеться, пообищяли выплатить белую зп если мы напишем по собственному желанию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 16:44

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18563 | ответов: 57239
    28.03.2015 16:44

    Здравствуйте! Обратиться в прокуратуру нужно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11938
Консультация
Толмачева Наталья Александровна
•на сайте
Толмачева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 81
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 762
ответов: 2230
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3418
ответов: 8220
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Увольнение"юристы из города Сургут по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос