Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 045

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана\, г. Нижневартовск
28.03.2015 16:42
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 2

На меня завели дело по статье 159 часть 1. Следствие велось с 26 ноября

На меня завели дело по статье 159 часть 1.

Следствие велось с 26 ноября, дело следователь передал в прокуратуру о прекращении уголовного дела, но прокуратура ответила отказом, мол передавайте дело в суд, следователь позвонил мне 2 месяца назад и попросил меня по делу кое что, и после этого 2 месяца как нет ни звонков ничего, что это могло бы быть, либо очередь в суд так, или про меня забыли или что!? Спасибо большое за ответ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6423834
прочитан 33 разa
На меня завели дело по статье 159 часть 1. Следствие велось с 26 ноября

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4207
ответов: 12722
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37518
ответов: 127352
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4584
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48379
ответов: 173863
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нижневартовск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос