Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прописка ребенка

Владимир, г. Нижний Новгород
Владимир Россия, г. Нижний Новгород
28.03.2015 в 16:46

У нас с женой двое детей - 12 ти лет и 1.5 года, нигде не прописанные! Жена была прописана в общежитии комнаты в котором разрешено приватизировать. Жена трагически погибла и приватизировать не успела! Могу ли я прописать там детей, чтобы не потерять жилье?

номер вопроса №6423848
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    28.03.2015 16:46
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! да, можете прописать детей.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    28.03.2015 17:29
    отзывов: 45 Личная консультация

    не можете, см. закон место жительства несовершеннолетнего ребенка определяется по месту жительства родителей, то есть теперь только по вашему месту жительства сможете прописать.

    С уважением, Еганова Анастасия 89652782569
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прописка ребенка без присутствия отца. Отец с нами не прописан, не проживает. Привезти его лично нет возможности, а ребенка
читать ответы (1)
Прописка ребенка (возраст 2 месяца) в Москве, летом живем за городом в Московская обл. в собственном доме, мед, полис у
читать ответы (1)
Прописка ребенка к папе, так как мама продает квартиру.
читать ответы (1)
Прописка ребенка от прошлого брака не помешает продать квартиру и приобрести новую?
читать ответы (1)
Прописка ребенка по месту жительства матери надо ли согласие согласие собственников. Мать прописана с родителями, в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение