Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Эльвира, г. Борисоглебск
Эльвира
28.03.2015 в 16:47
Россия, г. Борисоглебск | Вопросов: 0

Купили авто в декабре из салона ниссан.

Купили авто в декабре из салона ниссан. Авто 2014 года на гарантии. Обнаружили коррозию на двери багажника. В салоне сказали закрасят. Мы бы хотели заменить авто на другое. Возможно ли это?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6423852
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! да, возможно согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение