Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Изотов Евгений НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичФёдорова Ольга АнатольевнаМанин Владимир ПетровичСлонова Анастасия ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаСтрикун Галина ВладимировнаКвакин Валерий Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Анатольевич, г. Нерехта
Россия, г. Нерехта | Вопросов: 15

Здравствуй если я иду в алкогольном опьянения и меня останавливают сотрудники

политции и ведут в отдел там он составляет протокол, если ты на штраф не подписывается то он говорит что на сутки сядешь подписываешь отпускает и штраф 500 р, что делать в такой ситуации?

номер вопроса №6423867
прочитан 6 раз
Здравствуй если я иду в алкогольном опьянения и меня останавливают сотрудники

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 3708
Консультация
Рудинский Павел Васильевич
•на сайте
Рудинский П. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 305
ответов: 992
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16272
ответов: 53763
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 995
ответов: 3208
Консультация
юристы из города Нерехтаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нерехта по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос