Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 435 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варакосов Александр ВасильевичБердников Александр ВладимировичДеменева Тамара ЛеонидовнаДанилова  Елена  АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаОгарева Рита МихайловнаБельдяева Наталья АлександровнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Алейск
28.03.2015 16:52
Россия, г. Алейск | Вопросов: 17

После моего ранения в 2001 г мне не выплатили страховку, об этом я узнал случайно от знакомого

, могу ли я через суд потребовать выплату учитывая что прошло много времени? И каков срок давности?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6423874
прочитан 50 раз
После моего ранения в 2001 г мне не выплатили страховку, об этом я узнал случайно от знакомого

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 17:04

    Срок исковой давности 3 года, ст 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Швец Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 152 | ответов: 597
    28.03.2015 21:03

    Если нет уважительной причины пропуска срока исковой давности, то вам его не восстановить!

    __
    Необходима юридическая помощь или консультация? Звоните 8(3852) 60-90-35 (Барнаул)!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1585
ответов: 4867
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37350
ответов: 97003
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19476
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5879
ответов: 15784
Консультация
юристы из города Алейскюристы по теме "Страхование"юристы из города Алейск по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос