Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 040 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАндреев Виталий ВалерьевичКосмынина Ирина ВасильевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХаритонов Петр ДмитриевичДякин Алексей ВасильевичБердников Александр ВладимировичНазаров Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья александровна, г. Нефтеюганск
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 2

Это все и знала и знаю: -) у меня и был вопрос в том что, наверно все таки

Это все и знала и знаю:-) у меня и был вопрос в том что, наверно все таки необходимо принимать дополнительного сотрудника? Что бы норма времени в учетном периоды выходила, а мы не хотим принимать и расширять штат темболее надо ставку дополнительную вводить.

номер вопроса №6423885
прочитан 5 раз
Это все и знала и знаю: -) у меня и был вопрос в том что, наверно все таки

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 2169
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 415
ответов: 1480
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15285
ответов: 54622
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47995
ответов: 172810
Консультация
юристы из города Нефтеюганскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нефтеюганск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.11.2010
ответов : 3