Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 328 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичБелова Стелла ОлеговнаМаев Игорь КонстантиновичСырова Александра МихайловнаБуланкина Светлана НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Бахчисарай
28.03.2015 16:55
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 101

Дочь, имеет ребенка 4 годика, пыталась найти серьезные отношения с иностранцем.

Тот выслал 200 евро на визу и в последний момент передумал. Его адвокаты заставили ее вернуть деньги-она вернула через банк, теперь инкриминируют ей ст.190 или 192 п.2. Мне, как матери, жаль ее, что делать??

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6423893
прочитан 18 раз
Дочь, имеет ребенка 4 годика, пыталась найти серьезные отношения с иностранцем.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47911 | ответов: 172602
    28.03.2015 17:00

    Светлана. пусть обращается к адвокату очно. состава преступления нет

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3141 | ответов: 10810
    28.03.2015 19:39

    Вам нужно обратится к адвокату для квалифицированной помощи.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Похожие вопросы:

Задать вопрос