Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 848 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Богданов Василий АлександровичКорнеева Жанна ВладимировнаУгрюмов Евгений АнатольевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичБуланкина Светлана НиколаевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЗекрина Айсылу АслямовнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Иркутск
28.03.2015 16:57
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 6

Проект закона есть. Ко всем большим датам закон выходит а к 70 Победы не будет?

номер вопроса №6423906
прочитан 11 раз
Проект закона есть. Ко всем большим датам закон выходит а к 70 Победы не будет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48054 | ответов: 172962
    28.03.2015 16:58

    Ирина. амнистия будет. ждем

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос