Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Томск
28.03.2015 17:02
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

Мой вопрос состоит в том, что о хищении я узнала сегодня,

С января 2014 года вступила в силу статья 9 Закона О национальной платежной системе, налагающая на банки ряд обязательств. Один из пунктов гласит, о том, что банк обязан возместить клиенту сумму операции, совершенной без согласия клиента после получения уведомления. Клиент должен подать свое заявление о несогласии с операцией в течение одних суток с момента уведомления о ней. Мой вопрос состоит в том, что о хищении я узнала сегодня, сегодня суббота, могу ли я это заявлении о несогласии подать в понедельник, будет ли оно в силе. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6423917
прочитан 46 раз
Мой вопрос состоит в том, что о хищении я узнала сегодня,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 020 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    28.03.2015 17:06

    Можете, но составьте его завтрашним или сегодняшним днем.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 211 | ответов: 184 635
    из команды «Удача»
    28.03.2015 17:06

    Наталья. можете. об этом укажите в заявлении

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 4957
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4274
ответов: 12680
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24548
ответов: 117681
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53990
ответов: 136231
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11