Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 339
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Леонидовна, г. Рязань
Россия, г. Рязань | Вопросов: 2

Как вернуть паспорт? Законно ли врачи не отдают паспорт больного?

У нас забрали паспорт больного при госпитализации его в психбольницу. Как вернуть паспорт? Законно ли врачи не отдают паспорт больного?

номер вопроса №6423926
прочитан 108 раз
Как вернуть паспорт? Законно ли врачи не отдают паспорт больного?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 625 | ответов: 155 262
    28.03.2015 17:04

    Паспорт не имеют права удерживать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111