Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 017 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Михайловский Юрий ИосифовичЛьвова Мария ВадимовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЛысенко Юрий ВикторовичДанилова Екатерина ВладимировнаКостенко Олеся ВладимировнаРахимов Эгамберди ХолбековичУгрюмов Евгений Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Пенза
28.03.2015 17:00
Россия, г. Пенза | Вопросов: 7

Моего гражданского мужа и отца моего ребенка статье 159 ч. 2. (мошенничество).

Моего гражданского мужа и отца моего ребенка статье 159 ч.2. (мошенничество). Он уже 4 месяца в СИЗО. деньги пострадавшим отдали. Был судим ранее по статье 158 ч 1.судимость погашена. Посадят ли его 7

Вопрос от безработного номер вопроса №6423927
прочитан 19 раз
Моего гражданского мужа и отца моего ребенка статье 159 ч. 2. (мошенничество).

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48059 | ответов: 172972
    28.03.2015 17:01

    Юлия. не исключено. но смотря что за сумма.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 749 | ответов: 2486
    28.03.2015 17:43

    мнение потерпевшего имеет существенное значение. практика различна, если суд сочтет, что исправление возможно без изоляции, могут назначить наказание с применением ст 73 ук рф.

    суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства.

    смотрите практику Пензенских районных судов (информация открыта, например, Октябрьский районный суд), возможно применение ст 73 УК РФ. Но каждое дело индивидуально, необходимо так же знать почему мера применена на предварительном следствии - заключение под стражу

    __
    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43700 | ответов: 150520
    29.03.2015 00:27

    не обязательно посадят.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 00:27

    по данной части приданных обстоятельствах,можно рассчитывать на условный срок.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос