Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Николаев
28.03.2015 17:02
Украина, г. Николаев | Вопросов: 1

Здровствуйте моя мама продает квартиру я там прописан и имею долг по кредиту уже был суд я не явился мой вопрос если мама

продаст квартиру могут ли банки описать и забрать мебель технику у новых влвдельцев.

номер вопроса №6423933
прочитан 16 раз
Здровствуйте моя мама продает квартиру я там прописан и имею долг по кредиту уже был суд я не явился мой вопрос если мама продаст квартиру могут ли банки описать и забрать мебель технику у новых влвдельцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 991 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    28.03.2015 17:04

    Здравствуйте, нет, не могут, это будет незаконно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9229
ответов: 29081
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2074
ответов: 5994
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3355
ответов: 10889
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5865
ответов: 17250
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11