Подскажите в течении скольки дней необходимо оплатить штраф по уголовному делу назначенный судом?

Максим, г. Новосибирск
Максим Россия, г. Новосибирск
28.03.2015 в 17:06

Подскажите в течении скольки дней необходимо оплатить штраф по уголовному делу назначенный судом?

номер вопроса №6423944
прочитан 112 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 65 983
    28.03.2015 17:09

    Максим.

    в течение 30 дней со дня вступления приговора суда в законную силу.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Новосибирск
    30.03.2015 в 11:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении скольки дней нужно оплатить штраф за утерю паспорта штраф 6000 рублей.
читать ответы (1)
В течении скольких дней надо оплатить штраф за просроченный паспорт?
читать ответы (1)
Проблема такая, привлекалась к уголовной ответственности, дело закрыли по примирению сторон, не судимая
читать ответы (1)
Подала жалобу на незаконные действия следователя (фальсификация документов в уголовном деле) и судьи, который, по-моему мнению, эти незаконные действия сознательно покрывает.
читать ответы (1)
В течении скольких дней необходимо оплатить административный штраф, если постановление вынесено 21.11.13 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение