Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Николаевна, г. Ангарск
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Какими нормативными документами этот срок регламентируется?

За месяц до серебряной свадьбы отказали в торжественной регистрации, сказали на общих основаниях за 2 месяца. Какими нормативными документами этот срок регламентируется? И прав ли ЗАГС.

номер вопроса №6423945
прочитан 6 раз
Какими нормативными документами этот срок регламентируется?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    28.03.2015 17:12

    Ответ абсолютно правомерен.

  • Юрист Еганова Анастасия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 41 | ответов: 173
    28.03.2015 17:51

    Закона о чествовании юбиляров как такового нет. 2 месяца взяли из установленного законом срока о подаче заявления на регистрацию брака. Если есть подтверждение, что вы обратились за 1 месяц, то пишите жалобу на имя начальника управления с приложением подтверждения. Обслужат в лучшем виде!

    __
    С уважением, Еганова Анастасия 8(903) 599-73-75
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96912
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 14335
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9040
ответов: 27847
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4253
ответов: 12638
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11