Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 957

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий  Леонидович, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 4

Я гражданин России и владелец дома. Хочу переоформить его на мать гражданку Украины.

Каковы процедуры?

номер вопроса №6423968
прочитан 8 раз
Я гражданин России и владелец дома. Хочу переоформить его на мать гражданку Украины.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    28.03.2015 17:26

    Здравствуйте! оформите дом по договору дарения. Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48405 | ответов: 173939
    28.03.2015 17:26

    Юрий Леонидович. можете оформить по договору дарения.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6705
ответов: 28846
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 937
Консультация
Цацуа Мевлуд Арчилович
•на сайте
Цацуа М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1199
ответов: 5202
Консультация
Артамонов Александр Валерьевич
•на сайте
Артамонов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 38
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Белгород по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос