Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Аршак, г. Ростов-на-Дону
Аршак
28.03.2015 в 17:10
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0

Взыскание убытков

Я подал иск на взыскания убытков ответчик не явился судья посчитал нужным вести заседание без ответчика не спрашивая нас об этом а в протоколе написали что мы согласны вести судебный процесс без ответчика но это неправда как поступить с протоколом для дальнейшего обжалования.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6423969
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратитесь с жалобой в квалификационную коллегию областного суда.

    Вам помог ответ?
  • Лавринов Геннадий Анатольевич на сайте
    Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 909 | ответов: 15 731

    Подайте замечания на протокол судебного заседания (ст. 231 ГПК РФ).

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение