Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я хотела бы узнать, как можно поменять статус садового дома на жилой для того что бы приобрести его по средствам материнского

Марина Владимировна, г. Воронеж
28.03.2015 в 17:12

Я хотела бы узнать, как можно поменять статус садового дома на жилой для того что бы приобрести его по средствам материнского капитала, в доме все коммуникации (свет, вода, газ)

номер вопроса №6423970
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 17:20
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В судебном порядке, но весьма проблематично.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    28.03.2015 17:29
    отзывов: 271 Личная консультация

    обратитесь с соответствующим заявлением в КСЗН, органы исполнительной власти. фактически из ваших слов не понятно, что по документам представляет из себя садовый домик

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела бы узнать как можно точнее и подробнее Что нужно для того, чтобы украинцам расписаться в России? Какие документы
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать как можно прекратить уголовное дело по ст,159 ч,2 УК РФ учитывая явку с повинной, но была осуждена
читать ответы (1)
Я председатель ТСЖ уже где-то 4-ре года, я хотела бы узнать как можно закрыть ТСЖ?
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать как онкобольная, есть ли какая помощь от онкобольницы для приобретения химии для ее прохождения? Так
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать как можно проверить ВНЖ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение