Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 665 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ложников Андрей ВладимировичПотапова Светлана НиколаевнаБуланкин Максим НиколаевичАртёменко Иван АлександровичВоеводин Павел АлександровичСулимов Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Бор
28.03.2015 17:08
Россия, г. Бор | Вопросов: 1

Где в Нижнем Новгороде я могу купить справку о зарплате за год в органы опеки?

И сколько это будет стоить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6423974
прочитан 13 раз
Где в Нижнем Новгороде я могу купить справку о зарплате за год в органы опеки?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    28.03.2015 17:13

    Это незаконно!!!

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57239
    28.03.2015 17:13

    Здравствуйте! Вопрос не в рамках данного форума

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос