Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Минимальная площадь жилья на одного человека

Сергей, г. Орёл
Сергей Россия, г. Орёл
28.03.2015 в 17:12

Минимальная площадь жилья в гор. орле на одного человека?

номер вопроса №6423997
прочитан 38 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    28.03.2015 17:17
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте! Норма в городе Орле составляет 11,5 кв.м на человека, если жилье предоставляется по соц.найму, то норма 18 кв.м

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как переоформить квартиру в частной собственности на одного человека на других членов семьи по долям?
читать ответы (1)
Сколько положено кв.метров в коммунальной квартире на одного человека? И какая статья в Жил. Кодексе? Спасибо.
читать ответы (1)
Минимальная площадь жилого дома для приобретения на него права собственности?
читать ответы (1)
Спасибо большое за ответ. Но как же в таком случае норма жилой площади 12 кв.м на одного человека, ведь тогда получится
читать ответы (1)
Минимальная площадь жилья в Ярославле, при которой можно встать на очередь участнику боевых действий в Афганистане? На
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение