Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 665
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 15

Каким образом мне доказать руководителю что я имею право отработать в одно время работая по совместительству на двух

работах по полставки? Если можно отправьте ЗК ТК.

номер вопроса №6424012
прочитан 16 раз
Каким образом мне доказать руководителю что я имею право отработать в одно время работая по совместительству на двух работах по полставки?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 213 | ответов: 196 839

    Наталья Николаевна. В соответствии со ст. 60.2 Трудового кодекса РФ (ТК РФ), работнику .-может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии или должности

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы