Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Трудовые споры

Наталья Николаевна, г. Чита
28.03.2015 в 17:14

Каким образом мне доказать руководителю что я имею право отработать в одно время работая по совместительству на двух работах по полставки? Если можно отправьте ЗК ТК.

номер вопроса №6424012
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    28.03.2015 17:18
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Наталья Николаевна. В соответствии со ст. 60.2 Трудового кодекса РФ (ТК РФ), работнику .-может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии или должности

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    28.03.2015 в 17:14
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая ст. ЗоПП говорит о том, что я имею право расторгнуть договор купли-продажи без недостатков. На товар есть сертификат
читать ответы (1)
Я работаю а графике сутки - трое отдыхаю. Руководитель сказал, что я имею право на обед во время дежурства 2 часа, которые
читать ответы (1)
В 17 лет с мамой которая лишена родительских прав я имею право находится в ночное время на улице? Если просто гуляем?
читать ответы (1)
Мне судом назначили 280 часов отработки по сколько часов я имею права отрабатывать в свободное время от основной работы
читать ответы (1)
Ранее Вы мне уже писали, что я имею право вернуть в магазин стулья надлежащего качества, которые не подошли по размеру.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение