Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия Дмитриевна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Я понимаю, что имеет полное право, но как мне поступить в этой ситуации, чтобы меня не уволили по п.

Меня должны перевести в пределах одной организации в другой город с сохранением должности. 23.03 я отработала последний день на старом месте, и руководитель на новом месте сказал, что отправил служебку в отдел кадров и чтобы я ждала звонка. По сию пору мне с нового места не позвонили. Из графика на прежнем месте работы меня исключили. Сегодня мне позвонил руководитель со старого места работы и сказал, что в понедельник будет заполнять табель и поставит мне прогулы за 4 дня. Я понимаю, что имеет полное право, но как мне поступить в этой ситуации, чтобы меня не уволили по п. а ст. 80 - прогул? Спасибо.

номер вопроса №6424024
прочитан 9 раз
Я понимаю, что имеет полное право, но как мне поступить в этой ситуации, чтобы меня не уволили по п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 865 | ответов: 183 640
    из команды «Удача»
    28.03.2015 17:22

    Здравствуйте. попробуйте решить проблему мирным путем. если не получиться обжалуйте приказ в судебном порядке

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11