Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 393 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаРоманцев Станислав АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичОсипова Наталья ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичГрибанов Евгений ИгоревичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина николаевна, г. Кимры
Россия, г. Кимры | Вопросов: 4

Через сколько можно вернуть бракованную обувь?

номер вопроса №6424036
прочитан 22 разa
Через сколько можно вернуть бракованную обувь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    28.03.2015 17:22

    Здравствуйте! Пока не закончилась гарантия

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ирина николаевна, г. Кимры
Россия, г. Кимры | Вопросов: 4

Какой срок на обувь, раньше был 30 дней а сейчас?

номер вопроса №6425453
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    28.03.2015 21:08

    И сейчас 30 дней с начала сезона или с момента покупки.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93778
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
юристы из города Кимрыюристы по теме "Семейное право"юристы из города Кимры по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос