Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 136

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Неля, г. Лакинск
28.03.2015 17:24
Россия, г. Лакинск | Вопросов: 5

РВП заканчивается 31 мая. когда нужно выехать за пределы РФ?

номер вопроса №6424058
прочитан 12 раз
РВП заканчивается 31 мая. когда нужно выехать за пределы РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95135 | ответов: 282236
    28.03.2015 17:28

    Здравствуйте! можете выехать 01.06.2015г.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3600
ответов: 11576
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Буква закона"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 118
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28525
ответов: 74148
Консультация
юристы из города Лакинскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Лакинск по теме "Миграционное право"