Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 986

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Анатольевич, г. Нерехта
Россия, г. Нерехта | Вопросов: 15

Здравствуй если я иду в алкогольном опьянения стою пиво пью и меня

останавливают сотрудники политции и ведут в отдел

там он составляет протокол, если ты на штраф не

подписывается то он говорит что на сутки сядешь

подписываешь отпускает и штраф 500 р, что делать в

такой ситуации?

номер вопроса №6424061
прочитан 12 раз
Здравствуй если я иду в алкогольном опьянения стою пиво пью и меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    28.03.2015 17:29

    Здравствуйте, вы имеет право не подписывать протокол, за это вас никто не посадит.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43802 | ответов: 150781
    28.03.2015 17:35

    написал уже что делать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 11183 | ответов: 29144
    28.03.2015 17:40

    Это вопрос на будущее? Выбирать менее болезненное для себя наказание: за распитие спиртных напитков в общественных местах по ст.20.20 КоАП РФ - штраф от 500 до 1000 руб.; за появление в общественных местах в состоянии опьянения по ст.20.21 КоАП РФ - штрафа в размере от 500 до 1500 руб. или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Можно привлечь сразу по обеим статьям.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37962
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3694
ответов: 8686
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26570
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3445
ответов: 13803
Консультация
юристы из города Нерехтаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Нерехта по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос